Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.

18.09.2017

23 сентября в 14.00 в Доме культуры села Отрада состоится концертная программа «Краски творчества». В программе мероприятия познавательные мастер-классы, выставки народных умельцев, будут работать детские игровые площадки.

Праздничную концертную программу, посвященную открытию творческого сезона, подготовили сотрудники Дома культуры села Карлинское, 24 сентября в 13.00. Участники самодеятельности представят публике интересные номера в концертной программе под названием «Виват, культура». В этот же день в 13.00 для жителей Нижней террасы откроются двери ДК имени 1 мая.

26 сентября в 18.00 в большом зале Дворца культуры «Руслан» пройдет открытие творческого сезона «Карнавальная ночь. Режиссер Эльдар Рязанов и др...». Зрителям представится шанс увидеть на сцене сразу все творческие коллективы Дворца культуры «Руслан». Зрителям представят как полюбившиеся номера, так и новые, неповторимые постановки.

30 сентября в Доме Культуры села Белый Ключ в 17.00 состоится торжественное открытие программы «Волшебный мир искусства». Зрителей ждет интересная концертная программа с участием вокальных и фольклорных ансамблей. Здесь же все желающие смогут получить консультацию и записаться в понравившийся творческий коллектив.

В этот же день в 15.00 откроет свои двери Дом культуры поселка Пригородный, с концертной программой «Дом, в котором живет праздник!».

15 октября в 18.00 жителей Железнодорожного района приглашает Дом культуры «Киндяковка» (пр-т Гая,15). Для гостей подготовлена концертная программа коллективов «Централизованной клубной системы» и Дома культуры «Киндяковка»: студии спортивного бального танца «Квик-степ», народной студии эстрадного пения «Орфей», вокального ансамбля «Забава», фольклорного ансамбля «Руссы» и ансамбля народной песни «Аюшка».

15 октября в 14.00 состоится открытие 57-го творческого сезона в Доме культуры «Строитель» по адресу ул. Ефремова, 5. Для посетителей будут организованы различные мастер-классы и увлекательная концертная программа.

Праздничная программа, посвященная открытию творческого сезона, пройдет 29 октября в ДК п. Плодовый. Начало праздника состоится в 13.00 в фойе, где гостей и зрителей встретят сотрудники и участники творческих коллективов Дворца культуры.

Вход на все мероприятия свободный.