Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.

15 сентября 2017

Творческая встреча с Анной Матвеевой.

15 сентября в рамках VII Международного культурного форума в Центральной городской библиотеке имени И.А. Гончарова состоялась творческая встреча с членом Союза писателей, современным писателем, журналистом Анной Матвеевой. 

Анна, откуда к Вам приходят герои? Это люди, которых Вы встретили в жизни или вымышленные персонажи?

В учреждениях культуры Ульяновска прошли мероприятия,направленные на профилактику правонарушений

В рамках профилактики и предупреждения правонарушений  в учреждениях культуры и дополнительного образования в сфере культуры Ульяновска были проведены различные мероприятия, направленные на популяризацию здорового образа жизни и борьбу с детской преступностью. Всего 14 и 15 сентября прошло порядка 30 мероприятий данной направленности.

В Детских школах искусств были проведены беседы о здоровом образе жизни, о жизненных ценностях, о последствии пагубных привычек. Школьники познакомились с информацией о преступлениях и о том, какие существуют за это наказания.

«Ульяновцы вдохновляют нас»

14 сентября в рамках VII Международного культурного форума в библиотеке № 2 имени Н. Зырина состоялась встреча с известными современными писателями Анной Берсеневой и Владимиром Сотниковым. Авторы поделились творческими планами, рассказали о  своих работах в кино и литературе. Семейная пара с радостью отметила заинтересованность аудитории в беседе.

Анна, почему вы взяли себе псевдоним? 

ВЫХОДНЫЕ В ПАРКАХ ГОРОДА.

16 и 17 сентября в парках культуры и отдыха состоятся праздничные программы и развлекательные мероприятия.