Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.

10.09.2020

12 сентября 2020 года, в рамках объявленного Губернатором Ульяновской области Сергеем Морозовым Года молодых и празднования Дня города, в парке "Владимирский сад" состоится SimParty - фестиваль-вечеринка для творческой молодежи и всех неравнодушных.

Мероприятие посвящено культурному обмену России и Японии, поэтому основной тематикой выступления заявлена современная восточная культура. В рамках подготовки к фестивалю каждый мог подать заявку на выступление в одном из трёх сценических блоков: дефиле, танцы или вокал. Всего было подано 40 заявок в сценическую программу. Участники — это молодежные коллективы не только из Ульяновска, но и из Самары, Казани, Сызрани и Пензы.

Помимо сценических выступлений на SimParty будет представлена Аллея авторов — выставка молодых ульяновских художников, рисующих в авторском стиле. Также планируются настольные игры от Центра Японской Культуры Ульяновска и ставшая же традиционной «лента желаний» от молодёжной команды TestFest. Всем участникам сценической программы будут вручены призы от партнеров мероприятия — салонов молодёжной атрибутики из Казани, Тольятти и Димитровграда.

Вход на мероприятие свободный, на входе посетители проходят регистрацию и знакомятся с правилами мероприятия. Правила: https://vk.com/@simparty.ulsk-obschie-pravila-posescheniya-simparty

Мероприятие будет проходить с учетом соблюдения всех необходимых санитарно-эпидемиологических норм.