Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.

09 сентября 2020

Центр общественного здоровья приглашает принять участие в марафоне "Трезвость – выбор сильных!"

Ежегодно 11 сентября в России отмечается День трезвости, основной целью которого является популяризация трезвого образа жизни и объединение общества в противостоянии зависимости.

В преддверии этой знаменательной даты Центр общественного здоровья запускает марафон «Трезвость – выбор сильных!». Присоединиться к марафону может каждый!

Для этого необходимо с 7 по 11 сентября записать и опубликовать короткое видеообращение (не более 30 секунд) в социальных сетях (Одноклассники, ВКонтакте, Фейсбук, Инстаграм) с хештегом #73живитрезво.

В рамках Международного культурного форума состоится онлайн-встреча «Культура VS пандемия»

Онлайн-площадка «Культура VS пандемия. Креативные города ЮНЕСКО, справимся вместе!» будет работать 10 сентября в рамках X Международного культурного форума, который пройдёт в Ульяновске c 4 по 16 сентября под патронатом ЮНЕСКО. Приглашаем представителей креативных отраслей стать зрителями мероприятия и узнать об успешных международных практиках организации творческой деятельности в новых условиях.

Городские библиотеки присоединились к акции «Культурный диктант»

8 сентября 2020 года, в Международный День грамотности и в рамках тематической недели национального проекта «Культура», городские библиотеки присоединились к акции «Культурный диктант». Организатор – «Дворец книги – Ульяновская областная научная библиотека им. В.И. Ленина».