Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.

02.08.2017

С 10 июля по 16 августа 2017 года Централизованная библиотечная система приглашает художников, граффитчиков, людей искусства, а также всех желающих в возрасте от 14 до 55 лет принять участие в конкурсе «ЭкоГрафика».

Конкурс «ЭкоГрафика» - это возможность для горожан развить в себе художественный и эстетический вкус, выразить себя и своё отношение к жизни и городу, а также с помощью рисунков привлечь внимание общественности к проблемам экологии.

Каждый желающий может стать участником конкурса. Для этого необходимо:

  • Прислать заявку на участие в конкурсе на e-mail: cbs7@mail.ru или предоставить ее в библиотеку №7 «Библиотека экологического просвещения», ул. Станкостроителей, дом 20;
  • В любой технике рисования создать творческую работу, отражающую экологическую проблему (допускаются работы, созданные как от руки, так и с помощью компьютерных программ).
  • До 16 августа 2017 года прислать свое художественное произведение на e-mail: cbs7@mail.ru или принести в любую удобную для вас городскую библиотеку (со списком библиотек можно ознакомиться на сайте МБУК «Централизованная библиотечная система» http://www.mukcbs.org/biblioset );

Присланные на конкурс рисунки оцениваются по следующим критериям: оригинальность идеи, актуальность темы, творческий подход. Принимаются как индивидуальные, так и коллективные работы.

Подробнее с положением о конкурсе можно ознакомиться здесь: http://www.mukcbs.org   

Подведение итогов и награждение победителей конкурса состоится 18 августа 2017 года в Библиотеке №7 «Библиотека экологического просвещения» (ул. Станкостроителей, д. 20). Все участники конкурса будут награждены благодарственными письмами. Победители конкурса будут отмечены грамотами и их работы будут размещены в стиле граффити на фасаде здания экологической библиотеки, что сделает ее более привлекательной для посетителей.

Если Вы креативны, энергичны и Вам не безразлична экологическая обстановка города, мы ждем Вас!

Телефон для справок: 8 (8422) 63-30-03.