Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.

22 августа 2017

Итоги конкурса рисунков «ЭкоГрафика»

19 августа 2017 года в библиотеке № 7 «Библиотека экологического просвещения» состоялось торжественное подведение итогов городского конкурса "ЭкоГрафика" и награждение победителей и участников.

Конкурс "ЭкоГрафика" проходил в городе с 10 июля по 16 августа 2017 года и преследовал цель привлечь внимание общественности к проблемам экологии с помощью рисунков. По условиям конкурса творческие работы участников должны были содержать экологическую информацию и актуализировать проблему. Всего на конкурс поступило более 50-ти творческих работ, выполненных в разных техниках рисования.

Библиотека №8 приглашает на книжный фестиваль «Литературный перфоманс» 26 августа на бульваре Новый Венец

Популярный книжный фестиваль «Прогулки по читающему Венцу» проводится в Ульяновске во второй раз. В этом году он называется «Литературный перфоманс», где главной составляющей будет поэтический слэм.

Среди участников: Сергей Сумин – поэт, философ, редактор поволжского альманаха «Графит» (Тольятти) – и группа поэтов из Тольятти; поэт, философ, журналист Данила Ноздряков, автор проекта «Post Text» и ведущий философской гостиной «Leibniz» в «Восьмерке» (библиотеке духовной культуры); известные музыканты, поэты, писатели нашего города.