Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.

02.06.2016

В ТАСС (г. Санкт-Петербург) состоится пресс-конференция в формате телемоста Санкт-Петербург – Ульяновск - Сургут, посвященная празднованию Пушкинского дня России в Год российского кино.

Директор Централизованной библиотечной системы Ульяновска Ольга Слепова расскажет СМИ  о проведении фестиваля «Пушкин в городе У», который пройдет в Ульяновске с 3 по 6 июня и присвоении имени А.С.Пушкина одной из старейших детских библиотек города, которая отмечает в этом году 70 лет.

О специальной программе, подготовленной ко дню рождения великого русского поэта в Петербурге, расскажут директор Всероссийского музея А.С.Пушкина Сергей Некрасов, директор Государственного музея-памятника «Исаакиевский собор» Николай Буров.

Из Сургута о праздновании Пушкинского дня России расскажут заместитель директора по социокультурной деятельности и работе с детьми Централизованной библиотечной системы Светлана Кузнецова, заведующий отделом социокультурной деятельности Анна Власова и главный библиотекарь отдела обслуживания Инна Харахордина.

Вход на мероприятие представителей СМИ по предварительной аккредитации при наличии паспорта и редакционного удостоверения.

 

Справки и аккредитация:

+7 (812) 643-60-63

tass_spb@tass.ru

Адрес:

Санкт-Петербург, Шпалерная, 37А

Подробнее на ТАСС:

http://tass.ru/press/events/4061