Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.

05.12.2019

Празднование пройдёт 7 декабря в резиденции Деда Мороза в парке «40 лет ВЛКСМ». Начало – в 13:00.

Парк подготовил масштабную программу. Будет организован развлекательный квест «В поисках Симбирского Деда Мороза». Участников ждёт 16 станций с различными интеллектуальными и спортивными заданиями, где нужно будет продемонстрировать знания английского, применить приёмы боевого искусства, нарядить ёлку на скорость, состязаться в лаптях и многое другое. По завершению, каждому, кто зарегистрировался и прошел квест, вручат подарки.

В этот день подведут итоги конкурсов видеопоздравлений и новогодней игрушки. В конкурсе видеопоздравлений приняло участие более 250 работ, из которых организуется выставка. Порядка 20 из них признаны победителями, и их авторам Дед Мороз подарит подарки. Победителей конкурса видеопоздравлений Симбирского Деда Мороза ждут денежные сертификаты и подарки от партнёров праздника.

Юные гости парка смогут поделиться впечатлениями, поздравить Дедушку Мороза в прямом эфире в детской телестудии.

Будет работать прокат тюбингов на пяти трассах разной высоты и длины, «покатушки» на санях. Зоопарк на территории парка приглашает познакомиться с 95 видами животных, среди которых индийский дикобрас, австралийские страусы, северный олень.

На сцене жителей встретит развлекательная программа, а кульминацией мероприятия станут выступление «Celebrity show» и праздничный фейерверк.