Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.

15.08.2018

14 августа 2018 года в 17.30 в Большом зале ДК «Руслан» состоялся творческий этап конкурса «Мисс Заволжье-2018», в рамках которого компетентному жюри предстояло определить победительниц в номинации «Мисс Талант».

         С 19 июля по 18 августа юные красавицы Заволжского района принимают участие в конкурсе красоты и таланта «На крыльях красоты», по итогам которого определятся обладательницы титула «Мисс Заволжье-2018» в трёх возрастных категориях.

            В этот конкурсный день участницы блистали на сцене и презентовали себя и свои таланты и способности. В конкурсе визитных карточек «Моя Родина» конкурсантки продемонстрировали свои знания о родном крае, о городе. Ведь конкурс в этом году посвящён 370-летию Симбирска-Ульяновска. В  конкурсе талантов участницы представили свои умения в области искусства: хореографии, вокала, оригинального жанра и театра.

          Финал конкурса «На крыльях красоты» пройдёт 18 августа на главной сценической площадке X открытого городского фестиваля молодёжного творчества «Высший пилотаж» в День Воздушного флота России. Награждение участниц пройдёт в рамках торжественной части фестиваля.