Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.

19.12.2019

25 декабря в 17:30 на площади Ленина начнётся регистрация участников традиционного парада. В 18:00 стартует шествие.

Сказочная колонна проследует по эспланаде к Соборной площади, где состоится основная конкурсная программа. По словам главного режиссёра праздничных новогодних и рождественских мероприятий Марианны Тутолминой, новинкой станет «битва» хоров Дедов Морозов и Снегурочек. Участникам предстоит исполнить песни «расскажи Снегурочка», «Три белых коня», «Маленькой ёлочке холодно зимой», «В лесу родилась ёлочка», «Новогодняя». Победителей конкурса ждёт памятные подарки.

Впервые в шествии примут участие «снежные экипажи» - группы поддержки в костюмах сказочных персонажей и средств передвижения.

Принять участие в параде могут все желающие, не моложе 14 лет. Участники могут быть заявлены на конкурс как учреждениями и организациями города, так и подать заявку самостоятельно.

Каждая новогодняя пара Деда Мороза и Снегурочки должна иметь свою группу поддержки в новогодних костюмах, так называемый «снежный экипаж» численностью не более 5 человек.

В конкурсную программу входят торжественное шествие, конкурс сказочного костюма в группах поддержки «Снежный экипаж», битва хоров Дедов Морозов и Снегурочек, а также новогодние забавы, хоровод вокруг елки, новогоднее поздравление.

Заявки на участие принимаются на адрес электронной почты: dshi_12_73@mail.ru

Подробнее по телефону: 58-53-73, заместитель директора по учебно-воспитательной работе ДШИ № 12 Караваева Наталья Александровна.

Источник: http://ulmeria.ru/ru/news/20191219/103657