Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.

08.08.2018

На этой неделе жителей и гостей города Ульяновска ждет марафон мероприятий, посвященный Дню строителя.

Так, сотрудники городских библиотек подготовили для своих читателей  цикл книжно-иллюстративных выставок «Созидатели будущего». 

8  августа в 14.00  в библиотеке №28 им. А.А.Пластова состоится интерактивная программа «Я строю дома и заводы», а 9 августа в 14.00 в библиотеке №2 им. Н.Г. Зырина начнется  игровая программа  для всех желающих «Я б в строители пошел, пусть меня научат».

Воспитанники  Детской художественной школы подготовили выставку работ под названием «Строим свое будущее», которую можно увидеть  в Детском  музейном  центре.

11 августа в 11.00 в парке культуры и отдыха «Винновская роща»  жителей и гостей города ждут интерактивная программа и викторина «Город на семи ветрах» от Дома культуры «Пригородный», а в 12.00 здесь же учащиеся Детской школы искусств №4 подготовили концертную программу «Душа поёт», посвященную Дню строителя.

В 12.00  преподаватели Детской школы искусств № 7 приглашают ульяновцев принять участие в викторине «Как это здорово – строить!»   в парке  «Владимирский сад». В этот же день  в 12.00 в парке «Победы»  к проведению запланирована игровая программа «Веселая стройка». Парк «Молодежный»  в 14.00 подготовил для своих посетителей увлекательный мастер-класс «Что нам стоит дом построить».

Концертная программа с участием коллектива «Иван да Марья» пройдет в 12.00 для жителей села Арское,  а в 14.00 в библиотеке №18 горожан ждет конкурсная программа «Золотые руки мастеров».  

12 августа в  18.00 в Сквере 100 – летия Патронного завода будет организована развлекательная программа для детей от Детской школы искусств им. М.А. Балакирева.