Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.

29 ноября 2017

В Ульяновске пройдут мероприятия, посвященные дню государственного гражданского и муниципального служащего

С 1 по 9 декабря в Ульяновске пройдет цикл мероприятий, посвященных дню государственного гражданского и муниципального служащего в учреждениях культуры и дополнительного образования. 
В рамках этого праздника городские библиотеки, ДШИ и другие муниципальные учреждения проведут различные мероприятия, рассказывающие о важной роли государственных и муниципальных служащих в культурной, образовательной и социальной областях. 

В Ульяновске состоится ряд мероприятий, посвященных международному Дню инвалидов

С 1.12. по 10.12. 2017 года в учреждениях культуры города Ульяновска пройдет порядка 60 мероприятий в рамках Декады инвалидов. Предполагаемый охват участников данных событий за весь период – около 4000 человек, в том числе и люди с ограниченными возможностями здоровья.

1 и 5 декабря в ККК «Современник» будет организован цикл благотворительных кинопоказов.

1 декабря 2017 «Зимний Венец» приглашает всех гостей и жителей города Ульяновска активно провести зимние выходные!

1 декабря в 14.00 на площади Ленина начнется театрализованная игровая программа «Академия доброго волшебства». В этот же день в 15.00, все желающие смогут посетить концертно-развлекательное мероприятие  «Зимний калейдоскоп».

 Приглашает ульяновцев весело провести время и парк Владимирский сад. Ежедневно там будет работать Арт-фотозона, где можно будет сделать памятную фотографию. Помимо этого, все желающие смогут прокатиться на ледяной Владимирской горке.