Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.

13 апреля 2018

В Ульяновске пройдет концерт «Пасхальным Счастьем сердце переполнено»

В пасхальную неделю, 13 апреля в 17:30 в концертном зале ДШИ им. А.В. Варламова состоится традиционный Отчетный концерт хоровых коллективов и ансамблей школы «Пасхальным счастьем сердце переполнено». В качестве почетного гостя на мероприятие приглашен настоятель Александро-Невского прихода иерей отец Иоанн, который поздравит всех собравшихся с главным для православных христиан праздником Светлой  Пасхи.

В Ульяновске пойдет I Межрегиональная информационно - практическая конференция «Вопросы сохранения и восстановления традиций русской национальной культуры: проблемы и перспективы»

В рамках проекта «Комплексное использование фольклора в эстетическом воспитании детей и молодёжи» пройдет I  Межрегиональная информационно - практическая  конференция «Вопросы сохранения и восстановления  традиций русской национальной культуры: проблемы и перспективы».

Организатором конференции выступает Детская школа искусств №7 при поддержке Управления культуры и организации досуга населения администрации города Ульяновска. 

Тема конференции: «Значимость сохранения традиций русской национальной культуры в семье».