Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.

28 мая 2021

Библиотекари Ульяновска отметили профессиональный праздник

27 мая 2021 года - Общероссийский День библиотек. В Green Hall прошло торжественное мероприятие для сотрудников городских библиотек централизованной библиотечной системы. Живая музыка, вручение наград и слова поздравлений создали атмосферу настоящего праздника!

В городе и области прошла неделя национального проекта "Культура"

Второй год реализации национального проекта «Культура» – это системная работа, которая формирует отношение людей к реальным изменениям в культурной жизни, в досуге и увлечениях. В рамках майской региональной тематической недели национального проекта «Культура» в городских учреждениях культуры запланировано более 30 культурных мероприятий.

Нам не хватает вашего голоса!

Друзья, голосование за дизайн-проекты благоустройства ульяновских парков заканчивается 30 мая. От этого голосования зависит, будет ли наш город развиваться, процветать и благоустраиваться. Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными и примите решение, которое изменит в лучшую сторону ту среду, в которой мы живём все вместе! Мы просим вас проголосовать за проект парка «Семья» (вариант №2). По проекту благоустройства «Семья» преобразится: обновят вход, модернизируют систему освещения парка, заасфальтируют дорожки. В парке будет комфортно проводить время всей семье и зимой, и летом!

 

Афиша на выходные!

В выходные в городских учреждениях культуры для ульяновцев организована целая череда культурно-досуговых мероприятий. Интерактивные и развлекательные программы, творческие вечера, кинопоказы и концерты ждут жителей и гостей города.