Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.

12.09.2019

В выходные на территории города пройдут семейные развлекательные программы.

По информации управления культуры и организации досуга населения администрации Ульяновска, 14 сентября в 16:00 в ДК села Отрада пройдет день семейного общения «В семейном кругу». В это же время в ДК поселка Сельдь начнётся развлекательная программа для всей семьи. Интерактивную семейную программу «Вместе веселей!» проведут в 16:00 в ДК поселка Пригородный.

В парке «Владимирский сад» начнется в 11:00 развлекательная программа в рамках Дня семейного общения «Мы – семья». Парк  «Молодёжный» в 12:00 проведет конкурсно-игровую программу «Листья жёлтые». Концетно-игровая программа «Папа, мама, я – дружная семья» ждет в 12:00 в парке «Прибрежный». В парке «40 лет ВЛКСМ» в 14:00 пройдёт игровая программа «Веселые ребята». Парк «Винновская роща» встретит мастер-классом по изготовлению поделок для уюта в доме в 12:00. В парке «Победа» в 14:00 стартует музыкально-игровая программа «В семейном кругу мы с вами живем».

В воскресный день, 15 сентября, парк «Семья» приглашает на танцевально-развлекательную программу «Веселятся малыши и танцуют от души» в 12:00. В это же время в парке «Молодёжный» пройдет спортивно-игровая программа «Дружные ребята». Парк «Победа» удивит игровой программой «День рождения смайлика» в 12:00. В это же время в парке «Прибрежный» пройдет экскурсия по парку «Птичьи разговоры». В «Винновской роще» в 12:00 состоится бум-игра «Тысяча мудрецов под одной крышей». В парке имени В.Маргелова проведут конкурсно-игровую программу «Осенняя сказка» в 17:00.

15 сентября в ДК «Киндяковка» начнется в 12:00 праздничная программа, посвященная Дню семейного общения «Волшебный мир искусства». В это же время в сквере 100-летия Ульяновского патронного завода состоится концертная программа «Любимый сквер» в рамках празднования Дня семейного общения. В 13:00 ульяновцев ждут ДК села Карлинское на конкурную программу для многодетных семей «Спорт – дело семейное» и ДК села Плодовый на концертную программу «Наша дружная семья».

В городских библиотеках будут организованы тематические часы, громкие чтения, мастер-классы.