Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.

20.12.2022

В 2022 году в Ульяновске была отремонтирована детская школа искусств №2 на пр. Заводской, 27а. Здесь проведены работы по замене системы отопления, теплового  узла и кровли, заменены 30 окон, частично отремонтирован фасад. Обустроен пандус и санитарная комната. В детской художественной школе приведены в нормативное состояние все помещения. В здании детской школы искусств им. А.В.Варламова проведены  противоаварийные работы по ремонту части кровли.

В ДШИ № 12 появились два обновленных класса изобразительного искусства, в котором занимаются учащиеся художественного отделения. В Ульяновском городском архиве выполнены работы по монтажу системы  приточно-вытяжной вентиляции, замене окон, устройству пандуса, устройство пожарной и охранной сигнализации, монтажу электрофицированной задвижки для системы пожаротушения.

В ДК поселка Пригородный отремонтированы два больших помещениях, проведены работы по укреплению внутренней стены. Появился хореографический  класс, что позволило открыть новое клубное формирование: хореографический коллектив «Рябинка», в котором занимаются 15 детей в возрасте от 7 до 13 лет. Для обеспечения антитеррористической защищенности  учреждения установлена система видеонаблюдения.

В ДК «Строитель» отремонтированы помещения, 2 коридора  и туалетные комната 1 и 2 этажей. Завершены работы по ремонту цокольной части и укреплению плиты перекрытия над входом в подвал. Для обеспечения безопасности установлена система видеонаблюдения.

Все это позволило детям заниматься в комфортных условиях, а также раскрывать свои таланты в новых студиях.